Teilnehmerliste - HM am 14.03.2015 in Frankfurt-Kalbach
M -11 (Schüler C)
Gerät: Stein 3.00kgListe - 40.0 kg
1. 10628 Gerhard, Leon 2005 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 2. 0 Pfennig, Leonhard 0 TSG Eppstein S 3. 10836 Vetter, Vincent 2005 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 4. 10832 Wolk, Jonas 2004 KSV09 Fürth S
Liste + 40.0 kg
1. 10433 Höfle, Sascha 2004 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 2. 11020 Steinfurth, Tim 0 TSG Eppstein S
M 10-13 (Schüler B)
Gerät: Stein 3.00kgListe - 40.0 kg
1. 10579 Hinz, Todd 2003 KSV09 Fürth S 2. 10291 Hurych, Kai 2003 KSV09 Fürth S 3. 10466 Knorr, Linus 2003 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 4. 10284 Siegler, Luis 2002 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
Liste - 50.0 kg
1. 10893 Schneider, Lars 2002 ESV Bischofsheim S
Liste + 50.0 kg
1. 10455 Gundlach, Lasse 2002 KSV09 Fürth S 2. 10566 Kreuzer, Simon 2002 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
M 12-15 (Schüler A)
Gerät: Stein 5.00kgListe - 52.0 kg
1. 10858 Bakhshi, Cedric 2000 ESV Bischofsheim S
Liste - 65.0 kg
1. 10283 Neumann, Moritz 2001 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 2. 10238 Pfeifer, Oliver 2000 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 3. 10870 Popowitsch, Alexander 2000 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
Liste + 65.0 kg
1. 10580 Hinz, Aaron 2001 KSV09 Fürth S 2. 10972 Maurer, Till 2001 ESV Bischofsheim S 3. 10831 Schaab, Sebastian 2000 KSV09 Fürth S 4. 10956 Sommerlade, Leo 2000 RKV Bebra S
M 14-17 (Männliche Jugend B)
Gerät: Stein 7.50kgListe - 62.0 kg
1. 10673 Hoffmann, Tim 1998 TSG Eppstein S 2. 10242 Höfle, Sven 1999 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 3. 9519 Münch, Marcel 1998 TSG Eppstein S 4. 11005 Wiegand, Max 1999 ESV Jahn Treysa S
Liste - 72.0 kg
1. 10894 Beck, Jason 1999 ESV Bischofsheim S 2. 0 Fehrensen, Ragnar 1999 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 3. 10626 Keinz, Jonas 1999 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
Liste - 82.0 kg
1. 10567 Best, Andreas 1998 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 2. 10860 Ehser, Tom 1998 ESV Bischofsheim S
Liste + 82.0 kg
1. 10752 Hartung, Florian 1997 SSC Vellmar S 2. 10872 Schremser, Jan 1999 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
M 16-19 (Männliche Jugend A)
Gerät: Stein 10.00kgListe - 75.0 kg
1. 10837 Rau, Lukas 1996 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
Liste - 85.0 kg
1. 9078 Steinfurth, Konstantin 1997 TSG Eppstein S
Liste + 85.0 kg
1. 9525 Helbig, Marc-André 1997 RKV Bebra S 2. 10265 Staufenberg, Max 1996 ESV Jahn Treysa S
M 18-22 (Junioren)
Gerät: Stein 15.00kgListe - 68.0 kg
1. 10888 Stoya, Nils 1993 SSC Vellmar S
Liste - 78.0 kg
1. 8739 Steinfurth, Karsten 1993 TSG Eppstein S
Liste - 90.0 kg
1. 10032 Klaus, Yannick 1995 ASC Neu-Isenburg S
Liste + 90.0 kg
1. 10640 Laubach, Marco 1995 ESV Jahn Treysa S 2. 10572 Martin, Sebastian 1994 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 3. 9804 Zülch, Christian 1995 RKV Bebra S
M 18+ (Männer)
Gerät: Stein 15.00kgListe - 71.0 kg
1. 9267 Kreck, Fabian 1988 ASC Neu-Isenburg S
Liste - 77.0 kg
1. 10431 Horn, Patrick 1988 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 2. 10982 Manhold, Markus 1989 TSG Eppstein S 3. 6950 Schmitt, Christian 1986 ASC Neu-Isenburg S
Liste - 83.0 kg
1. 10051 Gehron, Thomas 1993 KSV09 Fürth S 2. 0 Geyer, Dominik 0 RKV Bebra S 3. 10050 Heßner, Jannis 1993 KSV09 Fürth S 4. 9495 Hinz, Peter 1966 KSV09 Fürth S 5. 9601 Lenz, Andreas 1965 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt Ma 6. 10150 Nuschke, Lennart 1986 SSC Vellmar S 7. 9345 Rapp, Christian 1987 SSC Vellmar S 8. 10026 Simon, Johannes 1993 ASC Neu-Isenburg S
Liste - 90.0 kg
1. 9505 Lenz, Sebastian 1992 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
Liste - 98.0 kg
1. 10822 Götze, Arndt 1980 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt Ma 2. 10302 Krämer, Kris 1986 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 3. 10572 Martin, Sebastian 1994 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt Ma 4. 10755 Riedel, Reiner 1966 SSC Vellmar S 5. 10025 Simon, Christian 1992 ASC Neu-Isenburg S
Liste + 98.0 kg
1. 10259 Rudolph, Markus 1987 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 2. 9494 Tegtmeyer, Jan 1970 KSV09 Fürth S
M 30-39 (Senioren 1)
Gerät: Stein 15.00kgListe - 74.0 kg
1. 7107 Gehron, Andreas 1984 KSV09 Fürth S
Liste - 87.0 kg
1. 7283 Hartmann, Dominik 1985 KSV09 Fürth S 2. 7106 Hübner, Florian 1983 KSV09 Fürth S
Liste + 87.0 kg
1. 10822 Götze, Arndt 1980 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
M 40-49 (Senioren 2)
Gerät: Stein 15.00kgListe - 74.0 kg
1. 7817 Münch, Stefan 1970 TSG Eppstein S 2. 10997 Seibert, Bernd 1968 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
Liste - 87.0 kg
1. 10939 Badorek, Tim 1969 SSC Vellmar S
Liste + 87.0 kg
1. 10844 Basta, Fortunato 1975 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 2. 10820 Best, Alexander 1969 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 3. 10363 Gundlach, Christian 1970 SSC Vellmar S
M 50-59 (Senioren 3)
Gerät: Stein 10.00kgListe - 74.0 kg
1. 10656 Maser, Gerhard 1956 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
Liste - 87.0 kg
1. 9496 Fischer, Martin 1965 KSV09 Fürth S 2. 10621 Höfle, Horst 1961 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 3. 9601 Lenz, Andreas 1965 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 4. 1270 Ohr, Roland 1965 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 5. 0 Radtke, Jürgen 0 KSV09 Fürth S
Liste + 87.0 kg
1. 9497 Hurych, Uwe 1964 KSV09 Fürth S 2. 30 Nuschke, Hartmut 1956 SSC Vellmar S 3. 10610 Rudolph, Hartmut 1957 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 4. 1446 Steyer, Ralf-Jürgen 1963 TSG Eppstein S 5. 10818 Will, Udo 1962 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
M 60-69 (Senioren 4)
Gerät: Stein 7.50kgListe - 74.0 kg
1. 7949 Balschalarski, Basilius 1946 SSC Vellmar S
Liste - 87.0 kg
1. 10850 Kehr, Hans-Jürgen 1950 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 2. 7419 Uffelmann, Ernst-Dieter 1953 SSC Vellmar S
Liste + 87.0 kg
1. 8609 Hüttl, Günter 1952 TV Heppenheim S 2. 10632 Maser, Adolf 1953 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 3. 5019 Rehs, Robert 1953 RKV Bebra S 4. 1320 Steinfurth, Klaus 1951 TSG Eppstein S 5. 10631 Stier, Friedrich 1951 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
M 70-79 (Senioren 5)
Gerät: Stein 5.00kgListe + 80.0 kg
1. 5950 Fändrich, Günther 1941 TV Heppenheim S 2. 335 Pfeifer, Lothar 1938 TV Heppenheim S 3. 5951 Ratz, Erich 1940 MTV Gießen S 4. 10621 Siegler, Heribert 1945 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
M 80-89 (Senioren 6)
Gerät: Stein 3.00kgListe + 80.0 kg
1. 7885 Frank, Hans 1935 TV Heppenheim S 2. 7339 Glöckler, Adolf 1934 MTV Gießen S 3. 2091 Schnabel, Alfred 1933 MTV Gießen S
W -11 (Schülerinnen C)
Gerät: Stein 3.00kgListe - 35.0 kg
1. 10895 Maurer, Helena 2005 ESV Bischofsheim S
Liste + 35.0 kg
1. 10896 Maurer, Sophia 2005 ESV Bischofsheim S 2. 11012 Scazzari, Malou 2004 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
W 10-13 (Schülerinnen B)
Gerät: Stein 3.00kgListe - 40.0 kg
1. 10258 Best, Cora 2003 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 2. 10432 Jung, Emma 2002 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
Liste - 50.0 kg
1. 10627 Gerhard, Michéle 2002 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
Liste + 50.0 kg
1. 10867 Maurer, Katharina 2003 ESV Bischofsheim S
W 12-15 (Schülerinnen A)
Gerät: Stein 3.00kgListe - 60.0 kg
1. 10395 Basta, Melina 2000 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 2. 10971 Liebscher, Wiebke 2000 ESV Bischofsheim S 3. 10862 Nowak, Jule 2000 ESV Bischofsheim S 4. 10325 Will, Joanna 2002 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
W 14-17 (Weibliche Jugend B)
Gerät: Stein 5.00kgListe - 55.0 kg
1. 10241 Höfle, Saskia 1998 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 2. 10511 Jürß, Anika 1998 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
Liste - 65.0 kg
1. 10434 Ritter, Milena 1999 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
W 16-19 (Weibliche Jugend A)
Gerät: Stein 5.00kgListe - 58.0 kg
1. 10511 Jürß, Anika 1998 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt Ma 2. 10237 Pfeifer, Marlene 1997 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 3. 10454 Weitzel, Isabel 1997 ESV Jahn Treysa S
Liste + 68.0 kg
1. 9953 Burger, Josephine 1996 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
W 18+ (Frauen)
Gerät: Stein 5.00kgListe - 58.0 kg
1. 10237 Pfeifer, Marlene 1997 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
Liste - 68.0 kg
1. 10973 Zorn, Sara Lisa 1996 TSG Eppstein S
Liste - 78.0 kg
1. 9953 Burger, Josephine 1996 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt Ma
Liste + 78.0 kg
1. 6332 Falter, Inga 1979 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt Ma 2. 8743 Nies, Annika 1991 TSG Eppstein S 3. 9647 Speck, Maria 1995 TSG Eppstein S 4. 10270 Tilger, Tina 1995 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
W 30-39 (Seniorinnen 1)
Gerät: Stein 5.00kgListe - 63.0 kg
1. 10847 Gerhard, Sandra 1976 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 2. 10783 Sitte, Jessica 1983 RKV Bebra S
Liste + 73.0 kg
1. 6332 Falter, Inga 1979 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
W 40-49 (Seniorinnen 2)
Gerät: Stein 5.00kgListe - 63.0 kg
1. 10838 Appel, Carmen 1969 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 2. 10842 Jung, Heike 1975 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 3. 10840 Molitor, Melanie 1975 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 4. 10839 Siegler, Daniela 1974 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 5. 10817 Will, Sabine 1969 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
Liste - 73.0 kg
1. 8662 Krug, Carmen 1969 SSC Vellmar S
Liste + 73.0 kg
1. 10819 Best, Sabine 1969 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 2. 10848 Heerstraß, Nina 1975 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S 3. 10821 Pfeifer, Nele 1975 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
W 50-59 (Seniorinnen 3)
Gerät: Stein 3.00kgListe - 73.0 kg
1. 8328 Fändrich, Erika 1961 TV Heppenheim S 2. 10841 Höfle, Gabriele 1963 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt S
W 60-69 (Seniorinnen 4)
Gerät: Stein 3.00kgListe - 68.0 kg
1. 5460 Mackenroth, Ute 1947 RKV Bebra S
Erstellt mit RKS-Auswertung für Windows V3.20, Copyright Uli Müller