Ergebnisliste - DM am 19.09.2015 in Waiblingen
Schüler A
Geräte: Hammer 4.00kg - Gewicht 5.00kg - Stein 5.00kg- 52.0 kg
1. 10291 Hurych, Kai 2003 44.5 KSV09 Fürth 1974P. 32.46m ( 2.) 18.89m ( 1.) 8.55m ( 2.) 2. 10262 Wieland, Fabian 2000 49.6 TV Langenbrand 1773P. 33.96m ( 1.) 16.21m ( 2.) 7.14m ( 3.) 3. 10754 Zak, Thomas 2002 51.8 TSV Köngen 1760P. 25.04m ( 5.) 14.73m ( 4.) 9.37m ( 1.) 4. 11071 Schnurrer, Daniel 2000 49.4 TSV Stadtsteinach 1553P. 26.41m ( 4.) 15.28m ( 3.) 6.37m ( 7.) 5. 10580 Hinz, Aaron 2001 45.9 KSV09 Fürth 1486P. 23.19m ( 6.) 13.87m ( 5.) 6.84m ( 4.) 6. 10284 Siegler, Luis 2002 41.1 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 1422P. 26.81m ( 3.) 11.87m ( 6.) 6.37m ( 6.) 7. 11087 Linse, Julian 2002 50.7 SV Dischingen 1281P. 20.29m ( 7.) 9.96m ( 7.) 6.80m ( 5.)
- 65.0 kg
1. 9586 Böttinger, Lars 2000 61.6 VfL Waiblingen 3079P. 53.54m ( 1.) 28.25m ( 1.) 13.36m ( 1.) 2. 0 Katavics, Balázs 2002 55.7 Dobó SE Szombathely 2554P. 52.60m ( 2.) 24.82m ( 3.) 8.90m ( 5.) 3. 10809 Spagnulo, Giacomo 2002 58.2 TV Langenbrand 2544P. 49.32m ( 3.) 25.74m ( 2.) 8.94m ( 4.) 4. 10727 Schmidt, Jonathan 2000 64.5 SV Dischingen 2401P. 41.06m ( 4.) 21.00m ( 4.) 11.05m ( 2.) 5. 10598 Alqawati, Omar 2002 56.3 MTG Mannheim 1974P. 36.03m ( 5.) 20.31m ( 5.) 7.21m ( 8.) 6. 10238 Pfeifer, Oliver 2000 58.4 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 1953P. 32.94m ( 6.) 17.72m ( 6.) 8.78m ( 6.) 7. 10020 Schalamon, David 2001 58.9 TV Langenbrand 1952P. 32.11m ( 7.) 17.22m ( 7.) 9.16m ( 3.) 8. 10794 Wohlschlager, Maximilian 2001 63.7 SV Achenmühle 1598P. 30.35m ( 8.) 15.05m ( 9.) 6.27m ( 9.) 9. 10455 Gundlach, Lasse 2002 58.6 KSV09 Fürth 1272P. 16.15m ( 8.) 7.52m ( 7.)
+ 65.0 kg
1. 0 Varga, Donát 2000 93.8 Dobó SE Szombathely 3477P. 70.96m ( 1.) 35.39m ( 1.) 11.45m ( 5.) 2. 10349 Burger, Michael 2000 67.1 SV Dischingen 3312P. 64.18m ( 2.) 29.32m ( 2.) 13.66m ( 3.) 3. 11015 Brendel, Dennis 2000 72.2 ASV Erfurt 2967P. 51.63m ( 5.) 26.65m ( 5.) 13.15m ( 4.) 4. 11017 Buchmann, Julian 2000 81.2 ASV Erfurt 2815P. 46.20m ( 8.) 21.27m (11.) 14.93m ( 2.) 5. 0 Bokor, Adam 2000 79.6 Haladás VSE Szombathely 2797P. 58.63m ( 3.) 25.15m ( 7.) 10.51m ( 8.) 6. 9980 Klose, Sören 2002 77.3 VfR Evesen 2783P. 51.00m ( 7.) 27.28m ( 3.) 10.76m ( 7.) 7. 0 Doma, Benedek 2001 71.7 Dobó SE Szombathely 2644P. 51.34m ( 6.) 25.52m ( 6.) 9.87m (10.) 8. 0 Király, Robert 2000 72.4 Haladás VSE Szombathely 2642P. 54.01m ( 4.) 24.08m ( 8.) 10.04m ( 9.) 9. 10866 Adler, Jakob 2001 85.5 ASV Erfurt 2529P. 35.60m (11.) 17.92m (12.) 15.09m ( 1.) 10. 10225 Seeberger, Dominik 2000 87.2 SV Dischingen 2414P. 45.75m ( 9.) 22.44m (10.) 9.64m (11.) 11. 10714 Hummel, Merlin 2002 66.8 TSV Stadtsteinach 2312P. 40.49m (10.) 23.15m ( 9.) 9.05m (12.) 12. 11056 Minella, Alessandro 2001 86.0 MTG Mannheim 2119P. 34.75m (12.) 15.63m (13.) 11.43m ( 6.) 13. 10604 Franz, Timo 2002 72.0 TuS Alztal Garching 1793P. 28.56m (13.) 15.27m (14.) 8.85m (13.) 14. 10124 Höß, Johannes 2000 76.9 SV Achenmühle 1070P. 26.75m ( 4.)
Mannschaft
1. SV Dischingen 6994 P. WüR
(Burger, Schmidt, Linse)
2. TV Langenbrand 6269 P.
(Schalamon, Spagnulo, Wieland)
3. KSV09 Fürth 4732 P.
(Gundlach, Hinz, Hurych)
4. WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 3375 P.
(Pfeifer, Siegler)
Männl. Jgd B
Geräte: Hammer 5.00kg - Gewicht 7.50kg - Stein 7.50kg- 62.0 kg
1. 9586 Böttinger, Lars 2000 61.6 VfL Waiblingen 2420P. 47.21m ( 1.) 21.30m ( 1.) 9.98m ( 1.) 2. 9519 Münch, Marcel 1998 59.3 TSG Eppstein 2165P. 43.22m ( 2.) 19.23m ( 2.) 8.66m ( 2.) 3. 10242 Höfle, Sven 1999 60.4 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 2006P. 40.73m ( 3.) 16.62m ( 4.) 8.48m ( 3.) 4. 10126 Schober, Sebastian 1999 62.0 SV Achenmühle 1903P. 35.06m ( 5.) 16.66m ( 3.) 8.28m ( 4.) 5. 10088 Wörrle, Vincent 1999 60.7 SV Dischingen 1844P. 33.77m ( 6.) 16.62m ( 5.) 7.84m ( 5.) 6. 10673 Hoffmann, Tim 1998 58.1 TSG Eppstein 1780P. 36.11m ( 4.) 15.39m ( 8.) 7.22m ( 7.) 7. 10793 Winke, Lucas 1998 61.9 ASV Erfurt 1777P. 33.03m ( 7.) 16.14m ( 7.) 7.40m ( 6.) 8. 10324 Zimmermann, Felix 1998 61.9 SV Dischingen 1651P. 28.62m ( 8.) 16.32m ( 6.) 6.63m ( 8.)
- 72.0 kg
1. 10460 Brodkorb, Julian 1998 71.4 Leichlinger TV 2964P. 60.76m ( 1.) 27.63m ( 1.) 10.92m ( 2.) 2. 10425 Alqawati, Yosef 1998 71.8 MTG Mannheim 2776P. 54.49m ( 4.) 24.62m ( 3.) 11.30m ( 1.) 3. 10808 Spagnulo, Paolo 1998 66.8 TV Langenbrand 2663P. 60.64m ( 2.) 25.97m ( 2.) 8.14m ( 8.) 4. 10349 Burger, Michael 2000 67.1 SV Dischingen 2637P. 55.12m ( 3.) 22.47m ( 4.) 10.54m ( 3.) 5. 11005 Wiegand, Max 1999 66.7 ESV Jahn Treysa 2251P. 44.00m ( 5.) 20.16m ( 5.) 9.10m ( 5.) 6. 10565 Zäch, Michael 1999 68.7 SV Achenmühle 2110P. 40.56m ( 6.) 19.22m ( 6.) 8.51m ( 6.) 7. 10984 Kühn, Johannes 1999 68.1 Leichlinger TV 2108P. 39.85m ( 7.) 17.48m ( 7.) 9.45m ( 4.) 8. 10727 Schmidt, Jonathan 2000 64.5 SV Dischingen 1887P. 32.93m ( 8.) 16.85m ( 8.) 8.39m ( 7.) 9. 10794 Wohlschlager, Maximilian 2001 63.7 SV Achenmühle 1300P. 24.94m ( 9.) 12.03m ( 9.) 5.17m ( 9.)
- 82.0 kg
1. 9899 Gleixner, Christoph 1999 81.8 DJK Aschaffenburg 2981P. 59.43m ( 1.) 25.73m ( 1.) 12.29m ( 3.) 2. 10404 Schulz, Fabian 1998 81.3 SC Porta Westfalica 2799P. 54.83m ( 3.) 24.10m ( 2.) 11.75m ( 5.) 3. 0 Budavári, Adam 1999 80.9 Haladás VSE Szombathely 2577P. 55.90m ( 2.) 23.98m ( 3.) 8.94m ( 9.) 4. 11089 Brack, Tom 1998 81.5 Leichlinger TV 2507P. 43.42m ( 5.) 22.92m ( 4.) 10.96m ( 6.) 5. 10446 Braun, Fabian 1998 81.6 ASV Erfurt 2458P. 41.33m ( 9.) 19.16m ( 7.) 12.57m ( 2.) 6. 10954 Käppeler, Marc 1998 81.6 SV Dischingen 2406P. 42.80m ( 6.) 18.86m ( 8.) 11.81m ( 4.) 7. 11017 Buchmann, Julian 2000 81.2 ASV Erfurt 2342P. 42.50m ( 8.) 19.58m ( 6.) 10.75m ( 7.) 8. 11015 Brendel, Dennis 2000 72.2 ASV Erfurt 2321P. 44.47m ( 4.) 20.71m ( 5.) 9.59m ( 8.) 9. 10124 Höß, Johannes 2000 76.9 SV Achenmühle 2046P. 42.74m ( 7.) 16.49m ( 9.) 8.64m (10.) 0 Király, Robert 2000 72.4 Haladás VSE Szombathely 11139 Näckel, Rouven 1998 79.5 RKV Ensdorf 13.35m ( 1.)
+ 82.0 kg
1. 0 Rába, Dániel 1998 98.2 Dobó SE Szombathely 3307P. 74.14m ( 1.) 31.29m ( 2.) 10.78m ( 5.) 2. 0 Varga, Balázs 1998 119.5 Haladás VSE Szombathely 3171P. 71.92m ( 2.) 31.33m ( 1.) 9.54m ( 8.) 3. 10207 Okun, Marc 1998 101.1 Leichlinger TV 3078P. 63.18m ( 4.) 28.75m ( 4.) 11.30m ( 4.) 4. 10445 Braun, Mirco 1998 85.9 ASV Erfurt 3070P. 61.46m ( 5.) 26.88m ( 6.) 12.43m ( 2.) 5. 0 Varga, Donát 2000 93.8 Dobó SE Szombathely 2958P. 68.92m ( 3.) 28.75m ( 3.) 8.79m ( 9.) 6. 0 Móricz, Roland 1998 84.5 Haladás VSE Szombathely 2790P. 60.28m ( 6.) 25.64m ( 7.) 9.89m ( 7.) 7. 0 Budavári, Dávid 1999 87.7 Haladás VSE Szombathely 2733P. 59.50m ( 7.) 27.49m ( 5.) 8.47m (10.) 8. 10470 Brendel, Stephan 1999 101.6 ASV Erfurt 2722P. 47.53m ( 9.) 23.35m ( 8.) 12.56m ( 1.) 9. 9650 Stösser, Tim 1999 101.3 TV Langenbrand 2693P. 57.14m ( 8.) 20.11m ( 9.) 11.97m ( 3.) 10. 10866 Adler, Jakob 2001 85.5 ASV Erfurt 2013P. 28.62m (12.) 16.80m (13.) 10.73m ( 6.) 11. 10362 Gundlach, Lucas 1999 111.6 SSC Vellmar 1991P. 42.17m (10.) 17.11m (11.) 7.79m (11.) 12. 10225 Seeberger, Dominik 2000 87.2 SV Dischingen 1932P. 39.50m (11.) 17.05m (12.) 7.60m (12.) 13. 0 Derdak, Máté 1999 89.9 Haladás VSE Szombathely 1314P. 18.24m (10.) 7.03m (13.)
Mannschaft
1. SV Dischingen 8774 P.
(Käppeler, Burger, Schmidt, Wörrle)
2. Leichlinger TV 8549 P.
(Okun, Brack, Brodkorb)
3. SV Achenmühle 7359 P.
(Höß, Zäch, Wohlschlager, Schober)
4. ASV Erfurt 7305 P.
(Braun, Braun, Winke)
5. TV Langenbrand 5356 P.
(Stösser, Spagnulo, Wieland, Schalamon)
Schülerinnen A
Geräte: Hammer 3.00kg - Gewicht 3.00kg - Stein 3.00kg- 50.0 kg
1. 11092 Knöpfel, Fabienne 2001 48.8 ESV Jahn Treysa 1837P. 31.17m ( 1.) 18.89m ( 2.) 7.15m ( 4.) 2. 10432 Jung, Emma 2002 43.2 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 1822P. 29.35m ( 2.) 18.67m ( 3.) 7.42m ( 3.) 3. 10372 Böhs, Annika 2000 43.6 Heidenheimer SB 1724P. 27.44m ( 4.) 19.54m ( 1.) 6.19m ( 5.) 4. 10773 Kemeder, Sissi 2000 44.8 TuS Alztal Garching 1703P. 28.92m ( 3.) 15.28m ( 4.) 7.70m ( 1.) 5. 10930 Kemeder, Sophia 2000 44.1 TuS Alztal Garching 1576P. 23.23m ( 6.) 14.85m ( 5.) 7.45m ( 2.) 6. 10323 Wörrle, Franziska 2001 42.3 SV Dischingen 1456P. 26.36m ( 5.) 13.76m ( 6.) 5.94m ( 6.) 7. 10258 Best, Cora 2003 35.2 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 1281P. 15.59m ( 7.) 13.71m ( 7.) 5.89m ( 7.)
- 60.0 kg
1. 10716 Burdich, Laetitia 2000 56.9 TSV Stadtsteinach 2545P. 43.23m ( 1.) 25.56m ( 1.) 10.18m ( 1.) 2. 9766 Schonert, Alysha-Celine 2000 60.0 TV Langenbrand 2325P. 42.18m ( 2.) 22.04m ( 3.) 9.42m ( 2.) 3. 0 Buús, Borbála 2002 58.5 Dobó SE Szombathely 2243P. 41.61m ( 3.) 23.07m ( 2.) 8.06m ( 6.) 4. 10510 Brodkorb, Tina 2001 54.8 Leichlinger TV 2118P. 37.59m ( 4.) 20.73m ( 4.) 8.43m ( 4.) 5. 10395 Basta, Melina 2000 59.6 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 2064P. 35.21m ( 5.) 20.55m ( 5.) 8.31m ( 5.) 6. 10825 Schneider, Alexa 2000 59.8 TV Hahnenbach 1971P. 29.41m ( 6.) 19.31m ( 6.) 8.89m ( 3.) 7. 10325 Will, Joanna 2002 55.3 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 1298P. 19.40m ( 7.) 12.96m ( 7.) 5.73m ( 7.)
+ 60.0 kg
1. 10493 Randig, Nancy 2000 74.3 DJK SB Regensburg 2831P. 49.55m ( 3.) 25.94m ( 3.) 12.24m ( 2.) 2. 0 Szabó, Anett 2000 80.7 Dobó SE Szombathely 2691P. 51.87m ( 1.) 27.73m ( 2.) 9.27m ( 6.) 3. 0 Németh, Zsanett 2000 71.8 Dobó SE Szombathely 2685P. 51.65m ( 2.) 28.52m ( 1.) 8.86m ( 8.) 4. 0 Giczi, Eszter 2002 72.1 Dobó SE Szombathely 2533P. 46.66m ( 4.) 25.48m ( 4.) 9.43m ( 5.) 5. 10584 Borutta, Samantha 2000 80.2 RKS Phoenix Mutterstadt 2465P. 45.47m ( 5.) 23.26m ( 6.) 9.90m ( 3.) 6. 11084 Suter, Delia 2000 68.5 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 2315P. 41.31m ( 6.) 24.46m ( 5.) 8.31m ( 9.) 7. 11016 Framke, Soraya 2000 76.5 ASV Erfurt 2128P. 36.47m ( 9.) 20.24m ( 8.) 9.00m ( 7.) 8. 0 Melega, Júlia 2001 64.9 Dobó SE Szombathely 2123P. 39.70m ( 7.) 21.95m ( 7.) 7.51m (10.) 9. 10768 Molitor, Zoe 2001 76.2 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 1439P. 23.96m (10.) 12.53m ( 9.) 6.77m (11.) 10. 11086 Holzapfel, Lucie 2000 65.4 DJK Aschaffenburg 1391P. 36.90m ( 8.) 9.78m ( 4.) 11. 10988 Christ, Linda 2000 76.2 TSG Haßloch 1092P. 13.11m ( 1.)
Mannschaft
1. WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 6201 P.
(Suter, Basta, Jung)
2. WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 4018 P.
(Molitor, Will, Best)
3. TuS Alztal Garching 3279 P.
(Kemeder, Kemeder)
Weibl. Jgd B
Geräte: Hammer 3.00kg - Gewicht 5.00kg - Stein 5.00kg- 55.0 kg
1. 10835 Zeisler, Katharina 1998 54.5 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 2346P. 54.08m ( 1.) 21.05m ( 1.) 7.91m ( 2.) 2. 10206 Schäfers, Pauline 1999 52.1 Leichlinger TV 2293P. 51.34m ( 2.) 19.67m ( 2.) 8.47m ( 1.) 3. 9767 Schonert, Lisa-Sophia 1999 53.1 TV Langenbrand 2036P. 42.80m ( 3.) 19.20m ( 3.) 7.20m ( 4.) 4. 10241 Höfle, Saskia 1998 53.0 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 1829P. 39.40m ( 4.) 16.08m ( 5.) 6.86m ( 6.) 5. 10522 Kitz, Viktoria 1998 52.4 DJK Aschaffenburg 1737P. 35.92m ( 5.) 14.56m ( 8.) 7.13m ( 5.) 6. 11013 Peralta, Yuliana 1998 54.5 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 1733P. 32.28m ( 7.) 16.57m ( 4.) 6.81m ( 7.) 7. 10447 Schwarz, Juliane 1998 55.0 ASV Erfurt 1704P. 29.06m (10.) 15.71m ( 6.) 7.47m ( 3.) 8. 10510 Brodkorb, Tina 2001 54.8 Leichlinger TV 1660P. 34.94m ( 6.) 14.96m ( 7.) 6.21m ( 8.) 9. 10773 Kemeder, Sissi 2000 44.8 TuS Alztal Garching 1376P. 30.01m ( 9.) 11.53m (10.) 5.37m (10.) 10. 10930 Kemeder, Sophia 2000 44.1 TuS Alztal Garching 1354P. 23.25m (11.) 12.90m ( 9.) 5.71m ( 9.) 11. 10737 Meins, Marie-Isabell 1998 53.9 SV Dischingen 931P. 31.77m ( 8.) 5.23m (11.)
- 65.0 kg
1. 0 Varga, Barbara 1998 64.2 Dobó SE Szombathely 2422P. 54.99m ( 1.) 20.85m ( 1.) 8.75m ( 1.) 2. 10511 Jürß, Anika 1998 57.5 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 2168P. 49.32m ( 2.) 18.83m ( 3.) 7.74m ( 4.) 3. 9775 Vogt, Tatjana 1999 55.2 TV Langenbrand 2067P. 43.45m ( 4.) 19.96m ( 2.) 7.10m ( 7.) 4. 9766 Schonert, Alysha-Celine 2000 60.0 TV Langenbrand 1982P. 40.49m ( 5.) 16.96m ( 7.) 8.07m ( 3.) 5. 11008 Ehrenbrink, Sina 1999 57.3 SV Dischingen 1971P. 43.62m ( 3.) 18.32m ( 6.) 6.70m ( 8.) 6. 10448 Brückner, Monique 1999 59.6 ASV Erfurt 1920P. 37.95m ( 7.) 15.90m ( 9.) 8.31m ( 2.) 7. 10828 Njoya, Fatima 1998 64.9 MTG Mannheim 1914P. 40.33m ( 6.) 18.33m ( 5.) 6.62m ( 9.) 8. 10736 Wüsteney, Selene 1999 61.6 SV Dischingen 1882P. 33.12m ( 9.) 18.38m ( 4.) 7.57m ( 5.) 9. 10216 Geiger, Theresa 1998 57.9 DJK Aschaffenburg 1763P. 32.65m (10.) 16.42m ( 8.) 7.17m ( 6.) 10. 10395 Basta, Melina 2000 59.6 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 1618P. 34.28m ( 8.) 14.83m (10.) 5.89m (10.)
+ 65.0 kg
1. 0 Németh, Eszter 1998 72.1 Dobó SE Szombathely 2421P. 57.01m ( 1.) 22.65m ( 2.) 7.51m ( 8.) 2. 10011 Snajdr, Pavla 1999 67.6 MTG Mannheim 2334P. 48.40m ( 6.) 20.59m ( 4.) 9.07m ( 2.) 3. 9978 Besch, Julia 1999 87.1 VfR Evesen 2334P. 52.61m ( 2.) 20.43m ( 5.) 8.34m ( 3.) 4. 10941 Benkmann, Kira 1998 84.3 ASV Erfurt 2279P. 48.46m ( 5.) 18.88m ( 7.) 9.21m ( 1.) 5. 0 Németh, Zsanett 2000 71.8 Dobó SE Szombathely 2261P. 50.40m ( 3.) 22.73m ( 1.) 6.78m (12.) 6. 0 Szabó, Anett 2000 80.7 Dobó SE Szombathely 2227P. 50.27m ( 4.) 21.00m ( 3.) 7.23m ( 9.) 7. 10983 Foerster, Denise 1998 65.4 ASV Erfurt 2119P. 47.75m ( 7.) 19.63m ( 6.) 7.06m (10.) 8. 10179 Schmitt, Lara 1998 68.7 DJK Aschaffenburg 2031P. 42.58m ( 9.) 17.30m (11.) 8.09m ( 5.) 9. 10540 Emmerich, Swenja 1998 71.8 Leichlinger TV 2017P. 44.07m ( 8.) 17.39m (10.) 7.61m ( 7.) 10. 10521 Stadtmüller, Kristina 1998 68.6 DJK Aschaffenburg 1988P. 41.36m (10.) 16.97m (12.) 7.97m ( 6.) 11. 11086 Holzapfel, Lucie 2000 65.4 DJK Aschaffenburg 1943P. 33.09m (13.) 18.42m ( 9.) 8.28m ( 4.) 12. 11084 Suter, Delia 2000 68.5 WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 1883P. 40.78m (11.) 18.45m ( 8.) 6.10m (13.) 13. 11016 Framke, Soraya 2000 76.5 ASV Erfurt 1788P. 35.88m (12.) 16.36m (13.) 6.89m (11.) 14. 10226 Seeberger, Rebecca 1999 92.7 SV Dischingen 1456P. 32.78m (14.) 11.44m (14.) 5.85m (14.)
Mannschaft
1. WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 6343 P. DR
(Jürß, Zeisler, Höfle)
2. TV Langenbrand 6085 P.
(Schonert, Vogt, Schonert)
3. Leichlinger TV 5970 P.
(Emmerich, Brodkorb, Schäfers)
4. ASV Erfurt 5903 P.
(Benkmann, Brückner, Schwarz)
5. DJK Aschaffenburg 5443 P.
(Holzapfel, Geiger, Kitz)
6. WG Fr.-Crumbach/Bürstadt 5234 P.
(Suter, Basta, Peralta)
7. SV Dischingen 4784 P. WüR
(Wüsteney, Ehrenbrink, Meins)
8. TuS Alztal Garching 2730 P.
(Kemeder, Kemeder)